Сергей Устинов

Почему Вы разлюбили Макаревича*где же ранше были Ваши глаза-во вы затурканые*а Кобзона, пока, хоть-ЛЮБИТЕ*

Аза Моргошия

я его и не любила никогда. . все его женщины говорят что он козел. . раньше песни писал неплохие-это да

Наталья Саглаева

Любили-разлюбили, я люблю своих детей, а на макаревичей насрать.

Наталья Дмитриева

Раньше он тихонько себе шуршал и не вякал на Россию

Дмитрий Черненко

этого недоноска не когда не слушал.

Дмитрий Каминский

я его не любил - что за политика у него туман - он бещал что донбас нетронут

Екатерина Федорова

Наличие какого-либо таланта у человека вовсе не означает наличие ума. Мне нравится музыка Макаревича, но он никогда мне не нравился как личность. Кобзон вообще никогда не нравился. Наличие во власти певцов и спортсменов считаю ошибкой.

Александра Тершинова

Я эту гнусавую и чванливую гниду до конца понял когда присутствовал на автограф-сессии оного дайвера по-случаю выхода его кулинарных трудов.. . Редкостная мразь возомнившая себя гением.. . А песенки его для меня ещё году в 83м стали неинтересны...

Яна Пушкина

а я его и не любила никогда

Александр Кирюхин

ничего не изменилось, пропагандоны не изменят моё мнение

Aлексей Жуков

Мне всё равно и на Макаревича и на Кобзона.

Я слушаю Чёрный Обелиск )))

Виталий Пученков

У "Машины времени" нравится только одна песня "и оба сошли где-то под Таганрогом". Я не их фанат. всегда любила "Воскресенье", Никольского.

Надежда Родионова

Я как раньше слушал Макароны) Так и слушаю. Человек имеет право на свою точку зрения..

Марина Алаторцева

Как был народ г. так и остался прямо, как при товарище сралине-заклеймить позором...