Вархуил Вархуилов

Почему на украине поддерживают всех врагов России?

Ал
Александр

это нормально, новая нация, пока еще не определилась и амбициозная,
все карлики от наполеона, до муссолини с идеей нового райха жгли и рубили с плеча

Виталий Моисеев

Россияне почему то считают - что Украина считает Россию врагом и является врагом России. Вот только в чём - не понятно? Мы Вашу историю не трогаем, героев не указываем, язык не навязываем.
И не на а в Украине . И с большой буквы.
Да, и кто же по Вашему враг России? Проукраинские силы? Так они ведь в Украине а не в России проукраинские. Вам то что? Таким образом можно назвать врагами Испании Португалию например...

Лидия Рослая

потому что украина считает Россию врагом своим, хотя живет за счет нашего газа.

Александр Питч

Что значит поддерживают? , в Украине всегда за справедливость.

Дмитрий Левандовский

Ответ-в вопросе.. .
Для Вас Украина пишется с маленькой буквы.. .

Андрей Зайцев

Да не всех. И вообще пох..., что там мычат политики. Я верю в то, русский не пойдет против украинца, равно как и украинец не пойдет против русского. Гипотетически я могу себе представить такую ситуацию - служу я в армии и мне приказывает некий непосредственный начальник стрелять в украинцев. Не факт, что я ему же в лоб не выстрелю.

Ек
Екатерина

ничего подобного. не, ну есть конечно плохие люди, как впрочем и в любых других странах... но их ведь немного))

Николай Большой У

Мельчает русский человек, у страх розум забрал . россия Украине не нужна . Если находишь изъяны в Украине, то свой страх не показуй, не позорь русских .

Роман Афанасьев

Слава Богу, что не всех русских можно судить по Вам, мадам Розочка! Такая красивая, а вместо приятного аромата источаете неприятную вонь. Это кто ж Вам лично из украинского люду так насолил? Нельзя всех судить по себе

Al"mira Sakieva

Бандеровцы хреновы

Залина

потому что расея не дружит ни с кем.

Оля Трохинина

никого не поддерживаю - мне бы свои штаны поддержать

Максим С

потому как думать разучились, впрочем так же как и у нас тоже. и америке и израилю, и той же европе, в которую стремится украина, выгодно видеть в нас врага номер один.

Надежда Пискарева

Потому, что украинцы втридорога платят за газ Газпрому, в чём сами же и виноваты )))) Суверенитет. Суверенитет! Допиз... лись

Электрик В Вашем Доме73

В основном это делают в западных областях Украины - там всегда были враждебно настроены к России. Но жизнь показывает, что антироссийские настроения не способствуют взаимопониманию, и наши враги всё равно не станут такими же цивилизованными, как европейцы.