В:
Виктория :)

почему Украина считает Россию врагом номер 1?

Di
Diana

сами украинцы так не считают, хотя американская хунта всеми способами пытается им это внушить..

Сергей Емельянов

потому что так приказал обамчег

Эльвира Исабекова

Потому что "#Путинвиноват".
А если серьёзно, то хохлы хотят халявного газа, а мы не даём. Вот и бесятся.
И сейчас там нет общества среднего звена. Есть либо замерзающие полубомжи, которые таскаются по майданам, либо зажравшиеся свиньи, которые правят страной.

Марина Смирнова

Всё по Гебельсу.. . дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней!

Денис Москалёв

Потому что завидуют нам. Мы то считай независимая страна а они газ от России получали. И куда они тепер свой товар вывозить будут?

Сергей Филатов

Потому что Россия была врагом номер один для Гитлера, Бандеры, Шухевича и прочих мразей. Связь улавливаешь? Нет? - Учи историю.

Марина Александрова

Пропаганда компрадорской буржуазии.

Лаврентий Лубягин

Так считает не Украина, а украинская пропаганда. Если не понимаешь почему и тебе больше 7 лет, то и не поймешь.

Александр

Перестали вестись- на халяву...

Сергей Солодков

Потому что их америкашки зомбируют чтобы захватить Украину а потом Россию

Татьяна Горавская

Это перевод "стрелок", чтобы не задумывались люди, куда деньги государственные деваются и почему холодно в квартирах, и почему цены взлетели.

Ольга Козлова

Потому что укропская "державна пропаганда" с октября прошлого года массированно долбит в мозг, и без того не окрепший, украинского общества, что Россия напала на Украину, вывезла всё сало, деньги и сожгла склад вышиванок в ритуальных целях. От такого треша серое вещество в черепных коробках граждан сопредельного государства, окончательно растворилось и вышло в виде жидкого стула при очередном походе в сортир. А тут ещё откуда ни возьмись на площади высыпали те, кто мозгом вообще никогда не обладал - бандерлоги и прочие любители кричалок в стиле "москоляку на гиляку", мало того что они заполонили площади, так ещё и украинский зомбо-ящик назвал сие "торжеством демократии и становлением державности". Население от такого поворота в конец одурело, ибо понять тот бред, что несут хохло-СМИ не под силу ни одному психиатру, ну и как водится начало слепо верить укропской пропаганде. Вот как-то так они и докатились до того, где сейчас пребывают.

Ег
Егор

это тактсчитает яценюк и то по указке из-за океана.

Олег Меньтюков

Потому что так пиндосы сказали

Амано Эрис Велиалитовна

Сам то как думаешь? Аннексия территории и развязывание войны нынче не является поводом для враждебного отношения? Наверное если Китай заберет у России Якутию и введет войска в Красноярский край Москали даже глазом не поведут, будут дальше дремать в бухом угаре.

Lex Dark

Им наверное так по зомбовизору сказали.

Олег Зуев

от зависти - жадности и злобы - что в России живут лучше чем в хохляндии.

Сергей Гагарин

Ну а как не враг №1, если приучила к халяве, а потом взяла и перекрыла её?!
Самим что-то делать ТАК непривычно и сложно оказалось...