Роман Киселев

И все таки, кто является врагом № 1 в России, из действующих политиков, и коротко-ПОЧЕМУ ?

Борис Кисленко

В России мир и счастье!

Алина Ерёмина

ОН, собственной солнцеликой персоной.

Татьяна И

Стерховодец.

Иришка

из политиков - гундяев.. . или он аферист

враг народа, торговец опиумом

Самат

Его постоянно показывают по телевизору. Нам говорят, что он лучший из всех.

Варвара Саляхова

Дороги враги номер один. Россия от плохих дорого теряет триллион ежегодно.

Собит

Путин, какие могут быть сомненья?! ! Ибо задолбал.

Андрей Попов

Касьянов
Каспаров
Алеша
Тютюкин

Вячеслав Гостев

Природный КЛИМАТ, падла. ИНФОРМАЦИОННЫЙ КЛИМАТ и ТЕРРИТОРИЯ, сцуко. И народное НЕДОВОЛЬСТВО, козлино, первыми тремя причинами. Эти причины тайно используют наши враги в других странах. Натравливая нас друг на друга с помощью дурачков из думы с помощью ужесточающих нашу жизнь законов. Нам и так нелегко, а они нам - нате вам проверки перед посадкой в вагоны. Нате вам пиво запретить везде после 23. Каждый день - новый сюрприз. Мы, в своей стране, как в шизо или в буре - наказаны за малейшую провинность. Нигде такой практики в мире нет! Это не обезопасевает народ, а раздражает. За что, начальник? Зачем беспредел и насилие законов? И гнев народа выливается на сам народ. Только в России непрерывно и ежедневно принимается масса законов, ухудшающих информационный климат. Должно, логически становиться лучше - раз больше хороших законов. А становится невыносимо. Свобода, задуманная богом по умолчанию, вырывается из народа приступами недовольства. При таком климате все мы - враги собственного народа. Сша, англия и прочие чухонцы только за счёт климата живут, как природного, так и информационного. У нас кого не посади на престол - все под климат прогнутся. Главное в нашем природном климате, что он растянут по одной широте с запада, падла, на восток. А значит, сцуко, везде зима, когда зима. Плюс территория велика - не по размеру. Сюда завези хоть арабского принца на золотом коне или абаму на осле - сразу в петушатник попадут для морозоустойчивых петухов. В России только чекисты приживаются, потому что они в кожанках ходют, а раскалённый от выстрелов в голову маузер их греет. Это родина Чк, Гб и мусора. А все остальные - ихнеи терпилы. Поэтому не ищи врагов из людей. Вспомни Думу перед революцией 1917 - она развязала конец страны с помощью провокаторов и британской разведки с помощью тупика законов. История повторяется. А русские тупики верят в плохого президента. Лучше которого не было за 2013 лет. Долой русскую сказочную наивность про конька горбунька!

Маргарита Митюхина

Высокопоставленные рабы как ни странно!

Оля Оля

Он самый....

Ульяна

Исполняется (через сутки с небольшим) 72 года с момента вероломного нападения на СССР ровно в 4 часа 22 июня 1941. Брестская крепость держалась до последнего. Не может быть, что этого нападения не ожидали!
Вот и на площади вокруг России-2013 выходят массово с нарастающими протестами вряд ли неожиданно.

Оксана Абдулова

Тот, кто не даст Вам.. . в морду.