Светлана

Как определить практически, является ли гражданин государства Украина по национальности украинцем?

В Германии нацисты измеряли пропорции черепа.
А майданцы как будут фильтровать население?

Но ведь делят народ на украинцев и не на украинцев по национальности.
Значит нужны критерии, так ведь?

Евреи по родословной, по материнской линии до какого-то колена.. .
И сколько чистокровных останется?
Из киевского режима кто например?

Яна Абашина

Украинец эта не нация, эта лишь производная от другой нации. А майдановцы будут фильтровать по дебилизму, если тупой значит Хохол.

Евгений Топилин

по жето голубой ленточки на груди

Jackk

Если только по родословной. То бишь изучать ее всю. . но это идиотизм по мне.
Ни знаю, может меньше половины. Щас практически нету чистокровных полностью на 100% из них. И это проверить же надо.

Ол
Оленька

по их польско- литовскому тарабарскому языку. если говорит на тарабарском. значит не славянин, а поляк-украинец ( так как у них и национальности то нет)

Елена Кузнецова

если ты за хунту-значит чистокровный ар.. ой, (пардон, ) украинец, если против-москаль