Ирина Воротилина

Почему Макаревич который поехал с концертом к украинцам-предатель. А М. Пореченков который трошки пострелял, -герой?

Светлана Вертелина

Главная "лакмусовая бумага" для определения врагов России это Крым. Ни один патриот России ни когда не будет против воссоединения Крыма с Россией. Поэтому Макаревичь может ехать куда угодно и делать что угодно, но его отношение к Крыму говорит о том, что он не россиянин. Кто угодно, но только не россиянин. Не может человек, который искренне любит свою Родину быть противником присоединения Крыма к России и соответственно быть приверженцем геноцида людей ориентированных на Россию.

Назгуль Исраилова

Макаревич поехал не к украинцам, а к фашистам, которые пришли на Донецкую землю убивать . Разницу уловили ?

Гаврила Навозный

вся БОГЕМА (в переводе = ЦЫГАНЩИНА) против России
в частности, Макаревич слишком активно лает на Россию
причина его лая = конфискация у него яхт-клуба в Крыму, стоимостью около 100 млн долларов
Пореченко ПРОСТО ПОБЫВАЛ НА Донбассе http://otvet.mail.ru/answer/1731591162
но.. .
все претензии Киева сводятся к тому, что Пореченков не имеет права подражать

Аида Мамасадыкова

Пореченков стрелял на полигоне, если что

Виктор Латанов

Макар теперь до своей смерти не отмоется.

Ал
Александр

Пореченков обыкновенный гражданин, а не херой. Уважаем за правильную позицию. Как он вас всех сверху до низу, включая троллей на этом сайте, заставил истерить! Маладес!

Андрей Мартынюк

Ох, как тролли психуют! Значит, Пореченков поступил правильно.

Влад Кравченко

Плевать на обоих

Александр

потому что в цель!

Алекс@ндр )

прогнулся под изменчивый мир

Евгения Васильева

пугачевой с алкиной там не хватает

Анатолий Степовой

Потому что вектор мотивов разный