ОК
Олег Кирьянов

Не пойму никак, почему украинцы так всполошились из-за того, что Пореченков выстрелил?

Я так понимаю, что на этой войне это не первые выстрелы с обеих сторон?

Серебряков Илья

так он стрелял или нет?

Natasha Malceva

Не стрельба их взбеленила. Человек привез гумунитарку, лекарства, фильм свой привез. Пореченков как и Кобзон и Ф. Скляр помогает Новороссии возвращаться к нормальной жизни. Вот каклы на стенку от бешенства и лезут

Сл
Слава

они прекрасно понимают, что он не стрелял в реальных людей, но их возмутило, что известный, уважаемый многими актер открыто выразил поддержку Новороссии.

Аня Лазарева

Страху на них нагнал. А у страха глаза велики....

Сергей Кузнецов

Ну наконец есть доказательства что там стреляют русские) ) ) вот и подняли шумиху

За
Забияка

вообще то Пореченков, конечно, совершил глупость, мужик заигрался в спецагента, он актер и не надо вот этого бряцания оружием, пусть приехал и дал бы людям концерт бесплатный, хоть немного радости людям, ты актер и делай свое дело-радуй людей в тяжелое время, в тем более не за чем было одевать каску пресса.

Колян Голубков

Да трус он в каске *Пресса*.

Мария Vorob'eva

бендерофашистов взбесило то что все больше известных людей поддерживают новороссию.

Сашкин Сашкин

Ы вдруг приедет Путин и тож даст залп. тополями булавами и остальной хнёй и тож в каске с =пресса=

Женечка Павлова

потому что путин хотел разрулить такую карту мол только фашисты за независимость а остальные украинцы за вхождение в состав. но потерпел поражение и неподдержку от россиян.

Маргарита Макшакова

пореченков мудак какой то...

Димитрий Бобров

Ну так в людей стрлелял, да еще в перемирие.

Дмитрий Гаврилов

Реклама двигатель духа

Анастасия Климченко

Да не всполошились.. . Это просто поступок за рамками здравого смысла, относительно известного человека и неплохого актёра. Понятно что переигрался в экранного крутого воина, но человек то публичный. Реальную жизнь от кино, отличать обязан. На его идиотскую выходку в закрытом ночном клубе - внимания не обратили бы. А вот на аналогичную выходку в иных реалиях - тут уж и россиян покоробило...

Eleonora Strelina

По-видимому, чтобы ты понял, надо чтобы в тебя кто-нибудь стрельнул!

Екатерина Комарова

Пореченков - урод, если стрелял в первой попавшейся каске. Это запечатлела хроника.

Адиль Саалиевич

У путирастов с Макаревичем научились. Если бы про Макаревича никто бы не срался, его бы никто не заметил. Сами же едросы и распиарили его.

Юрий Заугров

А это примерно такая же хрень как " летчицей " Савченко, повод что бы раздуть международный скандал.... Информационная война, блин....

Дарья Лоскутова

Украинцы ссыкуны и парашники

Xurshid Tursunov

Ссыкуны, клоуна испугались.

Кирилл Белокуров

Думаю стреляй он в тебя, ты бы тоже не молчал.

Светлана Сорокина

пукан у них бомбит по любому поводу. и без повода)).

Андрей Комаров

А бандерлоги не стреляют в перемирие по населенным пунктам?