Анастасия Халезова

Пореченков стреляет по украинцам (вн+) Артиста наградят?

Вика Флеринская

кто пострадал от Пореченкова-пишите!)))))))

Дмитрий Белоусов

Нет. героя РФ дают только в том случае, если убиваешь русских. Как кадыров.

Александр Романцов

Простите а в кого стрелял Порошенко из гранатомета ? -видео полон интеренет !!

Людмила Тронина

Очень надеюсь, что наградят 5 годами колонии. А лучше выдать прокуратуре Украины по первому требованию.

Алена Руденко

Блин, какой же от хороший стрелок! Ни одного выстрела не сделал, а уже несколько укропов полегло (по сообщениям укроСМИ) . Он, видимо, убивает взглядом.

Татьяна Жукова

Вы в тире никогда не были? а на стрельбище? Вот если были, Ваше фото там тоже можно вывесить и сказать что стреляли по бедным украинцам.

Юлия Лысенко

Придурок и позер

Арсений Макаров

он же сказал это стрельбище, тир вашу мать

Михаил Морозенков

Порошенко расстреливает украинских пенсионеров, "экономия на пенсиях-шаг к процветанию"

An@stasiya Андреева

Если не завалил хохла-нет награды) Ну а если подстрелил-обеспеченна звезда героя)

Ирина Бусова

Этот предъявляет претензии к террористу-актёру? Пореченков террорист - это смешно.. .
Арсен
Аваков с 27 февраля 2014 г. - министр внутренних дел Украины в правительстве
Арсения Яценюка.

9 июля 2014 г. заочно арестован Басманным судом Москвы по обвинению в
организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны,
препятствовании деятельности журналистов и в похищении людей.

Игорь Неупокой

У дурака мозги набекрень съехали -миротворец с базукой!

Екатерина Игнатьева

Как же вы, скоты, достали.. .
А вот за это мразь бандеровская ответит? Это не на стрельбище из Утёса пострелять.. .

Дмитрий Наседкин

Мне кажется он просто обкурился в тот день.

Катюска Скапашка

Если бы стрелял. . то морду бы прятал под маской.

Furkat

Очередная утка. Ну, кто его пустит укров стрелять так демонстративно. К фильму готовится и фото с какого-нибудь учебного полигона. А УкроСМИ только дай материалл для вранья.

Надежда Завгороднева

Наградят, но лучше бы посмертно...

Вася Яровый

Посмертно .

Zh
Zhenek

Пореченков облажался по глупости, но простят ли украинцы и Интерпол, скудоумие вроде как не освобождает

Владимир Ильиных

а где украинцы-то?

Надежда Пискарева

С чего ты взял, что он вообще по людям стрелял?
Ну покрасовался малость, так для мужчины это простительно!
Тебе никогда не хотелось с оружием поиграться?
Так ты - НЕ МУЖЧИНА!

Станислав Лебакин

Пореченков укроп косит)

Андрей

Пореченков стрелял в фашистов, прикрывшись каской журналистов. В миру заметили косяк, бранили как попало: мол, Миша - малый не дурак, но и дурак немалый.

Борис Зимин

И на старуху бывает проруха.

Ольга Налимова

Он уже дал подробное интервью, стрелял на стрельбище, а не на передовой, просто попросил пострелять, пореченков артист а не вояка. есть даже видео с этим, там четко видно что это не передовая, а типа тира. да и не станет пореченков в украинцев палить, это не его война,