Наталия Стольникова

А как укро-фашисты докажут, что Пореченков стрелял из пулемёта именно по ним?

Виктория Окшина

Очередь попала одному в голову---врачи говорят мозг не задет

Игорь Грачев

а че там доказывать. укропами все морги забиты

Ан
Ангела

все трупы свои соберут и предьявят))))))

Анатолий Самойлов

Ну уж если они смогли убедить себя в том, что у них демократия и что они - Европа...

Аленчик Капитонова

Любой, кто фотографировался во время ВОВ среди ССовцев был для правосудия СССР преступником.

Юлия

Эти еще не такое докажут, они еще докажут что их истребитель су-27 крылом насиловал, и Россию в этом обвинят.

Андрей Драч

По звуку пустых пивных банок ))) Типа прямым попало им в голову ))

De
Denis

Пореченков - ГЛЫБА! Все настоящие мужики за Новороссию, а жидята типа Макарки за укрохунту!

Анна Липинецкая

У них интернет отключили?

Dimka Zima

Нафотошопят

Андрей Тиранин

Трупы приволокут))))

Владимир Белов

вот и понятно где этая идеология... всем и сразу показал не только свое.. . гнилое нутро

Александр Череп

А яйценюх с аваковым покажут дырки в жопе. Это для них будет весомым доказательством.