Елена Гальцева

Для чего Пореченков расстреливал мирных жителей Украины из пулемёта?

Виктор

Дебил решил поиграть в Рембо.

Елена

Богатая фантазия у автора вопроса)) ) или дебил.

Татьяна

Тебе его пуля в голову попала? И ты перестал ей мыслить...

Анастасия

Потому, что у господина Пореченкова нет ни мозгов, ни чести. Стрелять из пулемета в каске "пресса" - это преступление против всех журналистов. Еще он доказал всему миру, что мы реально воюем против Украины. Позор.

Алексей

Ты пидарюга бендеровская это видела если нет то заткни еблище салом

Вера

сперва он живьем загрыз маленького мальчика из львова, предварительно его изнасиловав
затем он расстрелял овер 1500 мирных граждан и озверел настолько что вылез из укрытия и принялся глушить людей своим половым хуем

Мадина

Он просто не понял что там живые люди, а патроны настоящие, он думал, что это как в кино.

Настена

Пулемет был заряжен сосисками и Пореченков просто подкармливал голодных солдат, АТО

Сергей

Когда он на Украине был?

Иг
Игорь

Он ревОльверт со студии с собой привёз ...с патронами, настоящими ...всё как в кино ...профи ...

Артур

Чё, МОЗГ борщевиком повредился ???

Лю
Люба

Что делали мирные жители в аэропорту?