Алексей Жидков

А что Вы, всё Пореченков. да Пореченков? В Украине, больше ни кто, не стреляет ))

Ваня Койпиш

Пореченков так убедительно -таллантливо по Станиславскому пострелял в тире, что на украине верят что стреляет он один.

Роман Архипов

Ну нашли "козла-отпущения"))) Украине же надо чем-то заняться)))))))

С Моторчиком

ага а то что нацгвардия мирных жителей донбасса убивает для них это норма

Елена Царёва

повесить поперечнекова вместе с его детьми!!

Игорь

На сегодняшний день у безумных хохлов наверное других поводов не нашлось, чтоб России бяку сделать.

Сержик Викторов

К сожалению, стреляют. И не только те, кто стоял с нм рядом, Путин много вояк подбросил.

Регион

ага.. . И российских журналистов не расстреливают и не избивают вна руине...

Евгения

Пореч в подвале нашёл пулемёт ...
Больше в деревне никто не живёт ...