Юлия

Чем думал Пореченков когда стрелял из пулемета на Донбассе?

Вячеслав Жуков

ни о чём. Дурь в башке.

К.
Катя ............

КУДА СТРЕЛЯЛ ВИДЕЛ КТО-НИБУДЬ ЦЕЛЬ ИЛИ В ТИРЕ ЭТО БОЛО

Виталии Илькевич

кадры из продолжения агента
а вы чо подумали ? ))

Сима Некрашевич

Стрелял и стрелял, никого же не убил и даже не ранил, и вообще мож он по воронам стрелял. Да и ни одной вороны тоже не пострадало, чего нацукры тявкают не понятно, все вороны целы.))

Сергей Александрович

НУ уж и пострелять нельзя, сразу крик поднимать!

Максим Афанасьев

Надо было из гаубицы шарахнуть))

Дмитрий

На передовой такой толпой возле пулемёта не собираются

Наталья Турманенко

когда стреляют, Тезка, - то не думают!!! ЁЁЁ

Любовь

Он думал что-то типа "Ни хера себе агрегат, офигенно ипашит!! ! На-а-а-а-а-а!!!! "

Евгения Корик

О Россиюшке.

Владимир Взоров

он не думал, что ополченцы, будут снимать его и комментировать, давно же им уже запретили материться и выкладывать видео без разрешения

Анюта Березина

А чё,ебаков может коло-то испужать?

Анастасия Шацких

Почему Санта-Клаус ездит на оленях, а не на покемонах. Ведь покемоны быстрее. Хотя, говорят, их не существует. Сложно всё это, сложно...

Cool

Он думал об украинских наёмниках, которые стреляли в Чечне.

Анна Куляба

А кого он поддерживает - украинскую власть, или сепаратистов?

Каменный Лев

А нечего было кино про Поддубного запрещать