Vitaliy Petrenko

По какому праве некий холоп Пореченков стрелял из пулеметы по позициям ВС Украины?

Wladimir

Каких ответов ждёшь?)))))))))

Кр
Кристина

с чего вы взяли что он стрелял по позициям армии украины ?

Eugene

Так это он по воробьям, ответки же не было...

Радик

Ну то есть когда тоже самое делают другие хохлы, это у вас правовых вопросов не вызывает? )
И не стрелял он по вашим ВС, не свистите.

Валентин

Пореченков молодец. Жаль не попал в тех преступников, которые Донецк из пушек обстреливают

Andrey

жаль, что ни в одного укропа не попал!! (

Макс

я б тоже постреляла.

Дм
Дмитрий

Есть факты обстрела цекраинских позиций? )

Сергей

Расшифрую для идиотов: Пореченков стрелял по мишеням. Свою брехню постите на цензоре, там такой бред обожают.

Ан
Антон

Почему по укропу, он по воронам стрельнул.
В Галиции запретили фильм "Поддубный", а в Новороссии сегодня будет его
премьера и в главной роли фильма "Поддубный" Пореченков.
Пореченков настоящий мужчина, молодец, плевал Пореченков на бандеровцев и
на всю сволоту в нацистской Украине, Пореченков молодец!
А по министру обороны Украины Полтораку
и солдатам армии Украины плачет военный трибунал в Гааге.

Светлана

Рейтинг. На камеру понарошку стрелял. Актер же, типа русский Шварц. Максимум что можно предъявить, это нарушение паспортно- визового режима.

Виктория

Понеслась плесень, брызгами.