Настенька Стервочка

М. Пореченков герой или косячник? В Украине правильно стрелял?

Сергей Николаевский

паскудство со стороны СМИ раздувать событие какого не было (пострелял артист приезжий на стрельбище .. и чего с того. ?)в то время как обстреливают города запрещёнными снарядами. реально люди гибнут каждый день. всем по фиг. . гусев чёрт реальный словами взрослый мужик бросается .редактор долбанный . на общетсвенные работы козла с метёлкой его что бы не раз жигал.. не важно ЧТО у него на каске написанно. он не на поле боя за снят. . суки из любого мелочного происш.. . лепят" горбатого"

Светлана

жаль дело было на стрельбище

Boris Boyko

Правильно.

Елена

лопух.

Вера

Миша правильно сделал, вали укропов!

Ольга Фролова

Ищите новые интервью героя на всех страницах СМИ

Валерий Новиков

ну сглупил мужик, отвяньте от него