Alexandr Biryukov

Пореченков что, совсем идиот что-ли? Стрелять из автомата по людям на камеру?

Stas Petrov

сука комменты почитать, вы же блять русские самые что ни на есть фашисты, вас блять бомбить надо давно.

Sveta Povolotskaja

Он не имел право брать в руки оружие (и уж тем более стрелять из него) надев каску "Пресса".

Аннушка Темная

холостыми баловался, сказано уже

Владимир Дмитриев

слушайте, он артист, он же думает, что это все кино

Dursun Can Selcuk

А что плохого он сделал? Даже если отстрелил жеппь укровоену, то что в этом плохого? Они же киборги и не чувствуют боли, они бессмертны, а на место отстреленной части всегда можно приварить первую попавшуюся железяку.

Сергей. Покатов.

С чего ты взял, что по людям

Максим Трофимов

Рейтинг свой среди теле-зомби поднимает.

T7
Triniti 77Rus

может там все так? одни актеры на полигоне снимают фильм?

Ирина Панченко

Вы это видели? что по людям.... он что совсем ?

Андрей Кириченко

я слышала звук как на стрельбище (по не живым мишеням), если бы люди были они бы орали, и матерились

Татьяна Степаненко

Для тех, кто в танке. ДНДровцы давно сказали, что снимут фильм о событиях там происходящих в реальном времени.

Ирина Тачкова

Сейчас укроСМИ покажут убитых Пореченковых 10 военных, 2 танка и крейсер
а на всех пулях будет надпись "Поддубный"

хохлы!! --бесплатная идея., ввиду не платежеспособности

Татьяна Сырцова

Ну дали пострелять из пулемета, ну холостыми. Да даже если и боевыми. Все равно в открытое поле стрелял.

Маринка Ахмедова

Если актер (режиссер, фотомодель, писатель... ) приезжают в ЛЮБУЮ воинскую часть -они просят "Дай пострелять! "-как дети. А Пореченков-классный пиар ход! Хорошее фото. О нем стали говорить ЕЩЕ больше. Может он по ласточкам стрелял...)))

Ли
Литвинов

По банкам он на камеру стрелят, бля сколько же здесь идиоотов

Светлана Уткина

у Пореченкова черный пиар, но людей не было

Дикий

Я бы тоже укроп подрезал длинными очередями! Молодец Мишаня, коси укроп!

Olga Basarigina

Это уже перебор но я не верю что он мог стрелять по людям и даже направлять ствол в сторону людей.

Ирина Рочева

Если власти Новороссии разрешили, то почему бы и не пострелять? Стреляют же граждане Грузии, Польши, США и тп в сторону жителей Новороссии ...Стреляют, и не только из автоматов, но и из тяжёлого оружия . Каждый волен делать то, что разрешает существующая власть, и не хохлам -нацистам указывать что делать ополченцам и руководству ДНР .