Елена Голикова

А КРАСАВА ПОРЕЧЕНКОВ, ДА? ПРИЕХАЛ В ДОНЕЦК, ПОДДЕРЖАЛ ОПОЛЧЕНИЕ, ШМАЛЬНУЛ ИЗ ПУЛЕМЕТА! МУЖИК!

ИНТЕРЕСНО, ОН В УКРОПОВ СТРЕЛЯЛ ИЛИ ПРОСТО ПО МИШЕНИ?

Ки
Киса

Аваков был прав.. .

в следующий раз Пореченков из ГРАДА постреляет

Kuzj

Дебил- провокатор. И он и ты.

Ан
Аннушка

В специальном тире для корректировке точности оружия, он сам об этом говорил недавно, но все равно - молодец.

Валентина

Не, по укропам он не стрелял. Если б стрелял, они бы уже подохли от ужаса.

Га
Галина

Тока он что то вышел фоткатся весь укутаный в бронежилеты и каска новомодная завязана на все тесемки как у последнего лоха!

Ма
Марина

При этом, заметим, один Михаил напугал всю Украину!! !

Это ещё Вова и Сережа не приезжали XDDDDDDDDD

Ка
Каин

лизнул, так лизнул. . .почти отсо (сала...)