Евгений Румянцев

А сотрудники спецслужб присутствовали когда Пореченков шмалял из пулемета?

))))))))))))))

чтож вы такие наивные)))

Анастасия Зубова

Он сам агент нац. Безопаснисти

Alexey К*******

Там всяких хватало.

Елена Лаврова

без них нельзя

Максим Афанасьев

за шторкой стояли черных очках

Anvar Fazilov

ФСБ присутствовало. Не сомневайтесь:)

Елена !

Не знаю. Но палево конкретное, уже по другим фотографиям и видеозаписям определили местоположения этой огневой точки.... И таки да, он стрелял в сторону старого терминала, где украинские военные. В пулемётной ленте патроны явно не холостые, а бронебойно зажигательные, судя по красным полоскам на самой пуле.

Виктория Ковалева

Зачем? Если заигравшийся актеришко сам выкладывает в Ютуб видео, где стреляет непонятно куда и зачем в униформе с надписью ПРЕССА, то винить СБУ Украины глупо. Актер не наигрался и не понял, куда приехал и что за политическая обстановка вокруг.

Павел

возьмем такие примеры как
Парашенко

Турчинов

Яйценюх

блогер-патриот Олена Білозерська

Алина, дочка Наливайченко, гражданка США, красавая вся из себя

Mustang Wanted (Паша Ушивец) , повесивший жевтоблакитный флаг на шпиль высотки
именно его выгораживает полиция России, арестовавшая невиновных

обрати внимание - ВСЕ они обязательно в сопровождении
но вопрос = почему Пореченков нельзя то, что дозволено мрази?