Сергей Повар

Надеюсь Пореченков не зря шмалял, отстрелил пару дуп укропам?))

Dmitry I

Конечно не зря! Провокатор в форме "Пресса", незаконно проникший на территорию Украины и террорист, стрелявший по солдатам Украины бронебойными пулями кал. 12,7! Срочно в ИНТЕРПОЛ! Уже не выездной! Пусть в России отдыхает! Хрен ему, а не Багамы!

Ирина Алеханова

Скот ты, и твой Пореченков! ! !Он ведь, сцука, нарядился в хломотье и каску одел с надписью "ПРЕССА". Вот теперь и "ПРЕССУ" убивать можно!

Илона Александровна

да, таперь и у него рученьки в крови

Ириша

обоссаный пошол на попятную... настоящий ватный герой

Дмитрий Сорокин

Слава тт.. ё не целился. Война - это когда не стреляют друг в друга, а именно целятся