Юля Пархоменко

во бабуля шмаляет по укропам. И ЭТО ТЕРРОРИСТКА?

Агентство АР опубликовало фото сторонников ДНР, стреляющих в сторону аэропорта, а также снимки раненых людей и разрушений.

бабка разошлась не на шутку

Эмиль Низамов

Она мастер спорта по боевым приемам с клюшкой - в раз укропов крошит)

Марго Акопян

Ты не смотри на внешний вид, вот поднимет свою палочку, да как шмальнёт! Никому мало не покажется

Юрий Шабуров

А ты что - не узнал?

Елена Данилова

Да, типичный фотошоп

Оля Вершинина

Дааа! Война войной, но обед по расписанию...))))

Алексей Новиков

когда твой дом разнесут .. когда твоих близких убъют звери в образе человеческом,
ты независимо от возраста возьмешь любое оружие, чтоб защитить оставшихся от нелюдей.