Роман Бриленко

Так что, фашистами оказывается не все военные укры хотят быть?

Украинские военные массово переходят на сторону ДНР, заявил
премьер-министр ДНР Александр Захарченко. «Один из командиров 25-й
аэромобильной бригады взял с собой БМП, перешел на нашу сторону.

И
такие случаи массовые. Я так понимаю, в ближайшее время в этом районе
Дмитровки и Кожевни будут сдаваться в плен еще другие бригады» , — сказал
на брифинге в Донецке Захарченко.

Сергей Володин,

Центральное информационное агентство Новороссии

150 украинских военных, которые ранее перешли на российскую территорию,
попросились в ополчение ДНР. Об этом сообщил новый премьер республики
Александр Захарченко. Он добавил также, что силам ополчения удалось
захватить у попавших в окружение украинских военных 18 установок СЗО
«Град» , а также множество танков и БТР.

Антон Шептицкий

Я не знаю кто куда бежит, только Донецк и Луганск окружены и на грани выживания!

Антон Юмаев

то то оно и видно как там хохлы бригадами сдаются ...этот горе-воин тебе ещё и не того напоёт
засели в последних жилых кварталах Донецка, знают что там бомбить не будут и гонят пургу какую то про тысячи военнопленных и сотни сбитых самолётов

вот когда не хохлы будут Донецк штурмовать, а этот доблестный воин Киев, вот тогда я в это поверю

а пока гоняют эту ДНР как вшивых по бани

Sanek Homka

вы идиоты полнейшие, во время второй мировой войны от рук фашистов погибло больше 15000000 украинцев, как ты думаешь у нас бы выбрали в правительство фашистов?? ? фашизм, великая русь, обижают русскоязычных и т. д. это любимые сказки путина, дешевая пропаганда и ничего больше.

Оленька Чукина

Не хотят, раз бегут.

Артур Исаков

наивных больше сдавшись они вновь едут домой в надежде что их простят и поймут

Вячеслав Тур

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,

Мечтайте, мечтать не вредно, .

Иван Асташов

гиркин в теме?