Елена Петрова

Почему укро-фашисты не убивают людей в Славянске?

Еще не время?

Алексей Алексеев

Пока откармливают, чтобы пожирнее были. Зимой начнут валить и есть.

Екатерина С

В Славянске после Гиркина люди наконец то зажили мирной жизнью, где платятся зарплаты и пенсии, где люди не содрогаться от взрывов. Вот тебе такие они - укро-фашисты.

НЕ
Николай Ефимчук

Может фашисты не они, а те кто котролируют Донецк ополченцы и ВС РФ .

Анна Андрейчева

так они их тайно, темной ночью и за городом. чтобы ты не узнал

Умар Мулла Киличов

давно уже убили..

Katerina

Там никого не осталось давно почти

Дмитрий

Играй лучше в свою Доту..

Игорь

Просто до тебя с домочадцами ещё очередь не дошла.

Олег Щелканов

не убивших посадили в зинданы для издевательств

Татьяна Захарова

А почему они должны убивать?

Ю)
Юляшка ))))

потому что в славянске мир и спокойствие - как и на всех освобожденных ВСУ территориях