Маруся ******

Почему в Славянске фашисты топят детей в бассейне?

27 октября в Славянске в коммунальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс» (плавательный бассейн) состоялись городские соревнования «Осенние старты 2014». Участие в соревнованиях приняли более 60 мальчишек и девчонок в возрасте от 6 лет и старше.

Татьяна Кузьмина

А еще там заработало производство локомотивов и составов. РЖД будет выкупать 100%.

Антон Шептицкий

Жора - ты придурок что ли?

Лёля

Да потому что бендеры пидорасы...

Лилия

Ленин тоже любил детей.. . правда ненавидел их родителей...

Оличка

Георгий, что ты хотел сказать я не понял.

Аня Лазарева

Сведи один и два -в кучку...

Мария Миронова

А на том берегу
Реутиха села
Праву ногу подняла -
Время посмотрела...

ku
kubik2979

Убили кучу людей, а теперь - дискотека.