Роман Языков

почему ополченцы отпускают пленных укров в плену держут как на курорте и не жарят укров в котлах а укры их убивают

Екатерина Приходько

потому что укры сошли с ума. А ополченцы - нормальные люди.

Андрей Воробьев

Зато именно ополченцев бандеровцы называют "террористами". Оказывается, достаточно убийцам назвать убийцами своих жертв, и можно их убивать безнаказанно - чисто украинское ноу-хау!

Маша Мухина

По делам их узнаете их...

Юлия Ильичева

Это всё Путин врёт, на самом деле ополченцы отгрызают им конечности, отрезают яйца, чтобы ухудшить демографическую ситуацию на Украине, и домой отправляют на протезах, а некоторых просто съедают. Живьём!