Олег Петров

Почему укров ополченцы возвращают здоровыми и упитанными, а вот правосеки пленных возвращают почти всех инвалидами?

Андрей Семенов

А ты обратил внимание, что они всегда морду скрывают словно банк собрались грабить, а все это действительно от страха! а МОРДУ ЗАКРЫЛ И ГЕРОЙ ОСОБЕННО НАД ЖЕНЩИНАМИ, СТАРИКАМИ, РАНЕНЫМИ, БЕЗОРУЖНЫМИ такони понят поговорку что гуртом и батьку бить сподручней вот и выпендриваются друг перед дружкой кто что и как больнее может человек над которым у них полная власть сделать. А сними с него бандану или балаклаву и открой лицо обосытся со страх как младенец! Герои морду свою не закрывают, вот один снял балаклаву, в которой был даже при награждении, я про Семена Семенченко, так перед нами то ли деревенский дурачок то ли даун появился и все они такие. Ополченцы почему то не стыдятся, что воюют за свою землю, за свою семью, а эти как из гарема Бараковского вышли платочки на морду напялили, что бы их ненароком не сглазили или не увидели их красоту! Срам один, а не вояки! Поэтом и бегут от ополчения как куры от петуха!

Сашуля

потому что животные ...:)))

Анюта Круглова

фашисты потому что.

Алексей Коченов

нУ ТЫ И ХЕРЬНЮ СМОРОЗИЛ.

Сергей Ямщиков

А в Африке людей едят.

Замира Кушакова

украинские нацисты безмозглые животные убийцы, ответить им придется.

Елена Румянцева

вот и видно кто фашист и бандит а кто защитник родины