Катерина Зинченко

Укры, вы хотите к полякам?

Тимофей

хотят хотят)) ) они туда так рвались вперед на засолку пойдут вместо сала

Максим Журавков

хотят они не хотят они, не хер они кому нужны такие, ворье да еще и фашики

Анна Бондаренко

Им похрен куда и с кем, лишь бы выкарабкаться из этого дерьма, но только не к России.

Зу
Зулхарнай

Я лучше к полькам.

Катерина Ким

Идет Пятачок с Вини пухом.
Вини, что мы сейчас делать будем ?

Свинью жарить и шашлык .

А она нам даст себя убить ?

А кто тебя спрашивать будет !!!

Н.
Наталья .

Мы хотим чтобы Россия и её русские от нас отъебались, а дальше наше дело с кем и куда...

Алексей Ленивкин

укры хотят -где усё им бесплатно давать будут.

Светлана Конаховская

хотеть я могу много чего, но поляки культурные и вежливые люди в массе своей, вам бы русским неплохо было бы этому поучиться, да и нам тоже.

Диана

при панах украинцам хорошо жилось

Н(
Настя (7) Соболева

пан или пропан