Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ну не хотят укры мирно жить... что тут поделать?

ну не хотят укры мирно жить.... что тут поделать? они затеяли майдан. . .они начали прибирать к рукам Донбасс ...они огребли и до сих не успокоятся все в сторону России ядом пытаются плюнуть.... что остается делать с бешеной собакой? да пока она вас не кусает удобно рассуждать на тему ненужности речей про истребление, но увы. . .уже кусает так что срочно нужно истреблять

Наталья Коленцева

Точнее сказать: не хотят жить. Вообще!
Зря, конечно, рабам дали почуять запах свободы. Теперь эти ничтожные не уймутся...

Алексей Черняев

Душа просто кровью обливается, когда думаешь о ЮВ.

Марина Петрова

тем же самым им платить!!!!

Виктор Бочаров

Они то может и хотят, но копчёный не даёт...

Станислав

украина под тотальным контролем госдепа, она не пойдет ни на какие мирные соглашения в отношении новороссии. исполнителям воли штатов надо как можно дольше поддерживать военный конфликт на юго-востоке, создавая постоянный очаг напряженности и это будет происходить до тех пор, пока европа не будет готова отказаться от всех взаимоотношениях с Россией как экономических так и политических. единственный момент, что штаты хотят "взять вес", который им будет не удержать и последствия этого будут трагичны для самих штатов.

Анастасия Пластинина

Слава украине!! ! Слава нацикам!!!

Х)
Ханя )

Идиот!
То что происходит затеяли конкретные люди а не Укры!

Ив
Иван

Не хотят и не надо !