Андрей Осокин

укры хотят превратить Украину в европейский сектор газа. что бы жить на дотациях?

Типа того: есть враг-Россия и мы готовы с ним воевать только дайте нам денег!

а о чем мы говорим если еще зимой тимошенко сожалела что у нее нет атомной бомбы. а парошенко благотвоит сенаторов что ино дадут им матрацы но матрацами мол войны не выиграешь. ну и постоянные теперь гуманитарные транши в Украину !

Ирина Горячева

ну.. . вообще-то да, я лично готов воевать с вами ватниками, даже без денег

Александр Горбачев

Лично я - да! Та у нас большинство таких. Нормальный украинец не может успокоится, если не дают мочить русню.