Иришка

Тот прав? Скажите в какой бы в стране, государстве хоте ли бы, жить где спокойно для простого мирного жителя?

Вот и я говорю что лучше жизни, чем в России нет, по этому она и права!

Елена Андреева

Для меня Россия лучше всех.

Тина

В России.
Тут спокойно и тут моя Родина.

Салават Буляков

Хорошо быть членом племени масаев. Ни хлопот, ни забот, ни работы, ни денег. И скачут, не москали ведь.

Шероз Эргашов

...хорошо. И потомки попов живы+

Гена Тестов

Где родился там и сгодился

Дмитрий Винчестер

каждый рождается там - где должны пройти его испытания... но некоторым кажется, что лучше всего - где-то в другом месте.. это уже фатал еррор

Дхарма буквально означает надлежащее исполнение своих обязательств (или Кармы) в том месте, среде и окружении, которые предопределены судьбой. Эти основные правила поведения должны соблюдаться вне зависимости от национальности человека, его местонахождения, возраста или непредвиденных обстоятельств, которые могут возникнуть, и никакая вольность в их отношении недопустима. Они составляют пять неизменных Законов, управляющих поведением людей, и когда им последуют все сыны человеческие, понятие «мир всему сущему» будет постигнуто.

Паша Заболотный

На севере Европы

Татьяна Степаненко

в Австралии или Новой Зеландии.