Привет Alexandr

А вы хотите жить в соцализме?

социализм лучше капитализма! социализме нет деления на общественные-социальные классы .капитализм это частный общественный строй, офицмально это не записано, но капитализм это рабовладение, наша российская демократия не выборная, а буржуазная или олигархизм когда власть народа занимает богач!!! а социализм иначе есть право на частную собственность и нет деления на социальные классы. социализм общественный строй переходящий в коммунизм от латинского общий. коммунизм-в марксизме гипотетический общественный и экономический строй, основанный на полном равенстве, общественной собственности на средствах производства.

Сергей Кузьмин

Нет, т. к. не желаю содержать бездельников и халявщиков.

Sherzod Abdulov

Тут вот господин Лаптев решил, что государство нас защищало. Вот бы ему пожить подольше в том государстве, кот. "защищало". Когда моя мама для меня, больной, начинала стоять в очереди за молоком в 5 утра, а потом переходила в др. очередь за слив. маслом (200 грамм в одни руки) , потом покупала гнилую картошку, а меня, еще не выздоровевшую, посылали чистить гнилую капусту и морковку на овощехранилище. А ковер, ТВ, диван мне на свадьбу мы купили по большому блату. А потом я сидела на политучебе и конспектировала Брежневский маразм "Малая земля" и классков Марксизма. Люди старшего поколения!!! Разве я написала неправду.???

Victoria Eduardovna

Там было не плохо.
Там Государство защищает тебя, а педерастическая Россия НЕТ..

Ив
Иван

Если взять классическое определение: от каждого по способностях, каждому по труду, то несомненно хочу. А если вы под социализмом понимаете тот тоталитарный строй, который был в СССР, то несомненно не хочу.

Людмила Дроздова

Социализм = тоталитаризм.
А я люблю свободу.))

Юлия Скрыпник

В соцАлизме нет. прошу не путать с социализмом.

Антон Бирюков

жил 40 лет готов повторить

Ekaterina Vinokurova

и в коммунизме тоже, но увы....

Elena Karpenko

конечно

Ирина Тройнина

Я хотел бы быть диктатором !

Сергей Самойлов

Меня вполне устраивала жизнь "в лихих 90-х", но в 70-х было спокойнее и чище.

Aлександр Гришанов

Я жил уже при Социализме, а вот при Коммунизме нет, но или почти нет. Если честно, устал я от этого строя и образа жизни, хотел бы пожить теперь при Коммунизме.