Кристинка

вы предпочитаете жить лучше в застое или хотите перемен?

Алексей Федосов

И то и другое плохо, должно быть постепенное развитие, без застоев и революций, это само по себе не нормальные явления.

Максим Сташков

Уж лучше болото, чем бурлящий поток.... канализационных стоков.

Ali Jabbor

стабильности хочется....

Огнёва Женя

Переменны всегда онпасны, в 90 м ожидали перемен, получили нахлобучку. мало нас завели в помойную яму, так и ещё обокрали до нуля

Че
Чеэто

"Чтоб ты жил в эпоху перемен! " старое проклятие старика Конфуция) ) а старик знал что говорить)

Мария Вершинина

Просто-хочу жить!!!

Сергей Ромашкин

Уже двадцать с лишним лет перемена, о каком ещё застое может идти речь, завтра сегодняшнее время назовут только отстоем !!!

Алексей Х

Лучше тихая гавань -чем цунами.... не зря Брежнева мило вспоминают ...

Иван Гришанов

Советский-застой, нынешнее время-революция!!! Остохерело крепостничество с американско-жидовским рабством...

Сергей Николаев

При Брежневском можно, а сейчас нет-люди которые зарабатывают трудом сильно в уровне жизни отличаться не могут, зачем нам посредники в виде бизнеса.