Ольга Баранова

Один актер (пусть даже и Пореченков) пострелял немного холостыми и столько криков. А украинцы залпом градом и фосфорными

А украинцы залпом градом и фосфорными бомбами по городу и ВСЕ блядь МОЛЧАТ.

Иван Дементьев

Ну а как украинской стороне не возмущаться, если по ним стреляют все кому не лень: водители автобусов, шахтеры, учителя, строители, и вот теперь еще и актёр, и это вместо профессиональных военных! Им же обидно это!))))))))))))))))))))

Влдимир

Это не они. Это третьи силы, наверное НЛО, Петя народу не уточнил, но точно не они)) ) Клянусь мамой сказал)))

Hellen Petrovskaya

Знаю я про эти фосфорные бомбы. Видео про них прямиком из Ирака перекочевало.

Леночка Панова

Всем, кто пострелял, придётся ответить.

Светлана Нагорная

ага если стреляют со стороны сепаратистов то наверняка холостыми или из травмата и только из выселенных зданий, самим - то не смешно? И не надо удивляться если следующего убитого журналиста на это спишут

Дмитрий Курасов

украинская власть совсем рехнулась забыв про свои убийства людей на Донбассе они переключились на русского актера? чисто психологически очень хороший ход, не знаю кто его придумал но вряд ли это случайно так получилось. Теперь укроп власти придется держать марку не стрелять по мирным людям и говорить вот смотрите мы какие хорошие. Браво.