Александр Савельев

Правда ли, что украинцы дают иностранцам за деньги пострелять по русским в Донецке?

Na
Natali

конечно, "Лугандонское Сафари", за 10000 долларов вывоз в зону АТО и охота на сепаратистов с винтовкой завода ФОРТ

Маська Стоякина

А Русские по ним стреляют совершенно бесплатно ...

Юлия

Нет, не правда

Юрий Жабров

Причем платят не иностранцы.

Анастасия Попивчук

Просто укропы дают всем в опу.)

Дмитрий Алябьев

На газ денег нет у них, а на войну они всегда находят

Рустам Халиков

Если это правда, то не удивительно. Они не стесняются с фашисткими крестами разъезжать по стране. . чего тут может еще удивить

Lacoste Xz

Есть такой «бизнес» . Но если попадутся, то врядле живыми выпустят.

Алиса

А черт его знает. Мне все равно.

Юлия

хм. Чё-то эти укры на сомалийцев насмотрелись - есть там аналогичный бизнес - постреляй в пирата.

Марина Волкова(Лапенкова)

да, папа твой за деньги стрелял по своим

Филипп Кортес

Даже если бы это было правдой, то я не против, терроризм не имеет национальности.