Александр Приходько

Ребят, а кто в курсе, что там за сыр-бор на счет чет ополченцы из града постреляли в армию Украины?

Я не в курсе, че произошло то?

Константин И.

опять всё тоже самое

Ив
Иван

Нормально постреляли. 30 чел убили.

Дмитрий Орехов

Хорошо отплевались....)

Артём Леонтьев

Да ничего так особо. Накрыли залпом колону бронетехники. В 15 минут ни колонны, ни бронетехники.

Андрей Осокин

опять скажите что я бомбил?

Чеботько Анна

Захватили у укронаци два "Града" и уничтожили колонну военной техники, убив около 30 врагов. Вот что значит эффективная техника в руках восставших. Если бы Россия вместо того, чтобы дарить военную технику далёким и чужим Ираку да Сирии, дала бы её восставшим, то бои уже шли бы за Киев.

Ирена Жвингелайте

Постреляли и убили много Укропов из ,,Града,,.. Порошенко утерли нос....

Lilia Chaplygina

Там походу 2 залпа было, один-свои по своим

Емельянова Алена

В БОЮ добыли установку " Град ", ну и ПОКОСИЛИ выводок киевских ГОЛОВОРЕЗОВ !