Ленка Швалёва

Кто скрытые предатели России ?

НЕ
Наталья Елясова

Евреи, естественно

Alisher Mamajanov

Они все в Кремле сидят

П2
Павел 2007

Макаревич

сцуккамля...

Сергей Бородкин

Все, кто слушает эхо, смотрит дождь, читает мк и грани.
Все, кто не одобряет политику Путина.
Все, кто недоволен жизнью в России
Все они - враги России
Их много и они вокруг нас.
Люди, будьте бдительны!

Павел

Пятая колонна! Однозначно!

Алина

Предатели чего? Ерейской окупации? Никто!! Холопы кормильцев НЕ ПРОДАЮТ
сечиновых, вексельбергов, ротенбергов, дворковичей, лесиных, дерибасок, абрамовичей, и пр

Альберт Пак

Предатели России.. . России ли? Предательство - это образ жизни. Сколько хохлов проживающих в России орали - "Там где нет козлов-ополченцев, украинцы живут лучше нас, уехавших с Украины в Россию" и сразу обрывающих всякую связь с родственниками из незалежной, едва те попросят приютить их "на смутное время".