Илья Королев

национализация всех предприятий в России и публичные казни олигархов-предателей Отечества - путь к процветанию России?

Надежда Соколова

Уже проходили. Читай учебник истории.

Виктор Латанов

жидам не светит

Михаил

несомненно.. . скоро так и будет.. . народ на пределе и скоро начнет резать буржуев.. . :)))

Марина Левина

Да, нет сомнений. Только надо чтоб и новая власть несла не меньшую ответственность перед страной и народом.