Елена Савченко

А вы за национализацию прихватизированного олигархами имущества в Новороссии?

Премьер ДНР Александр Захарченко сообщает о том, что предприятия,
которые находятся на территории подконтрольной ополчению ДНР, будут
национализированы.
Еще одним шагом навстречу жителям Донецкой НР стали серьезные уступки,
касающиеся выплат по кредитам. Введен режим, названый "кредитными
каникулами", который подразумевает приостановку обязательств граждан
перед банками на время боевых действий и напряженности в государстве.
Сергей Лыжин

Центральное информационное агентство Новороссии

Евгений Туман

Забавная "национализация" в отсутствии государства...) ) Жульё процветает.

Светлана Ермолаева

приватизировать на себя хочет

Инна Смирных

Я за национализацию бюджет образующих отраслей в России.

Сашуля

Себе ?)))

Ася

Всё правильно

Queen Татьяна......

Я надеюсь, что они построят именно социальное славянское государство!