Шеличь Виталий

Национализация имущества украинских собственников в Крыму воровство?

Вот тут одна барышня правильно
подметила по поводу Луганского машиностроительного завода: Наталья Гуру (3461) «Завод -это оборудование у которого есть свой владелец,
а своим имуществом он вроде бы может распоряжаться по своему усмотрение, хочет
в Луганске, а хочет на Дальнем Востоке, кто ж ему запретит. »

тогда давайте признаем что нет никакого
освободительного движения в Новороссии, а просто пересечение интересов собственников
и передел рынка. Англосаксонская Империя и Израиль ворует с одно стороны
а Россия разворовывает Украину с другой…?!

An@stasiya Андреева

Да это непросто воровство это ограбление. Мы уже это
проходили национализирует что бы потом продать тому кому надо продать 🙂

Ayax

А собственники имущества это имущество у кого уперли?: )
Или здравницы, заводы и порты не от СССР каломойшам остались?

Наталья Сергеевна

Пора и в России провести национализацию нагло украденного народного имущества в 90-е годы. Объявить те годы вне закона и вернуть всё на круги своя исходя из этого.

Виталий Шилкин

да только бомбят почемуто Русское наеление

Арв

ты хочешь сказать что когда грабили народ в 90 это законно?
ладно бы ещё просто ограбили. они все эти предприятия и развалили. в общем не себе не людям.
вообще пора отобрать у всех чмошников. которые приобрели эти предприятия лишь для того чтобы их уничтожить.

Кирилл Отдельнов

НУ ПОЧЕМУ ВОРОВСТВО воровство это когда в тихушку, или у спящего или у пьяного или у калеки, а когда вот так то это ГРАБЕЖ.

Екатерина Арлет

Какое же это воровство - возвращение законным владельцам... после незаконного использования. Воровство - это когда газ "берут"- а платить Меркель заставляют...)

Николай

все воруют в любой стране.

Евгений Андреев

И чо с этим заводом станет? Завод работает как работает, его никто не забирал, просто теперь он переехал и его владельцу придётся выплачивать зарплату в рублях. Если владелец завода захочет, он может его продать или перенести.
Но скорее всего ему придётся пройти новые проверки, чтобы соответствовать стандартам ФР. В чем причина вашей жопоболи?

Ро Ман

Такую национализацию нужно провести по всей России и на Украине, хотя думаю там этого не будет.

Александр Кириллов

Экспроприация экспоприированного- всего, что нажито непосильным трудом