Светлана

Кто хочет национализации рубля и национализации ресурсов? Определим кто тролль ??)))

Сергей Владимирович!

Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу! Кто хочет? я хочу!
И мне все равно что думают другие, я просто хочу и все)

Наталья Кривошеина

Я бы не отказалась от национализации ресурсов.

Эргаш Мизробов

Я. Ресурсами не должна заведовать кучка избранных. Тем более, что они нихрена не сделали для их освоения. Просто захапали, с лёгкой руки Бори-алкаша.

Ди
Дима

Национализация необходима. Особенно рубля. Вед ЦБ практически неподконтролен власти.

Дмитрий Ч

Это даже необходимая мера, что очень удивляет пассивность правительства в этом вопросе. У меня в голове не укладывается как можно считать за норму явное воровство и пользование отдельными личностями то что разрабатывали всей страной.

Nina Voropaeva

а с какого перепугу взял что это Тролль ?--тролль- тот кто не хочет

Наталия Кудинова

Ну в СССР уже была земля крестьянам как-то. И все было национализированно и народно.

Алексей Валиулин

Будет национализация или нет - безразлично, в мой карман все рабно ничего не попадет. Потратят правители эти деньги на какую-нибудь хуйню, вроде оросительного канала в Среднюю Азию.

Александр Балаев

Чмо? Согласен. А что ты хочешь? Человек посто за деньги учился.

Александр Тян

а как ты к этому относишся путиноид?