Аннна Сосина

Нужна ли национализация земли

Светлана

Кому то нужна, кому то не нужна.

Максим Каширин

Безусловно. И делать это нужно сразу по нескольким направлениям. Во-первых, вернуть утраченные земли всем детским садам, пионерским лагерям, домама отдыха, которые после 1991 года пришли в упадок и были скуплены нуворишами и всякими фирмами. Во-вторых, окончательно ликвидировать незаконные постройки на берегах водохранилищ, рек, недопустимо сдавать в частную собственность также и леса за редким исключением. Личные приусадебные участки и фермерские хозяйства имеют право на существование, но должно быть ограничение по общей площади и по месту расположения. Все водоемы, лесные угодья, лыжные трассы и другие земли, имеющие культурное, рекреационное, и. т. д. значение могут быть только в общественной собственности со свободным входом. Еще более жестко должна регулироваться выдача земли иностранным компаниям (даже во временное пользование).

Елена Воронина

Она уже нужна Нам как Воздух! Только одно НО : кто нам ее даст, если Олигархический класс ее опутал своими щупальцами?

Давит Кагзванцян

Уже опоздали...

Ната

Хохочу)) )

А нужен ли ОБЩИЙ воздух, а вода? А, давайте, приватизируем!)))) )

История жесткая штука.
Придет время, будет и земля, и воздух, и вода!
Уверен, что потомки поставят "все на свои места". Нынешнее время останется позорным пятнышком России, не более того.

Елена Русина

А це под помидоры?

Людмила Туркина

обизательно. чтобы потом мы могли ёе продать. за копейки

Ел
Елена

Уже ничего не получится, она почти вся арендованая нашими чиновниками их детbми, депутатами, министрами и их детьми и жёнами

Денис Прибылов

Да, сельскохозяйственной, промышленной, леса, водоемы.