Наталья Павлова

Сначала посмеялся, а потом.. . трупы же едут. . Если правда в Крым.

Ел
Елка

Блин. . а укрармия то, СИЛА! ! Пять шишиг, три камаза и два м998ых. . точно сила))))) ) я дум, хватит 1го МИ-17ть, чтоб сжечь всех, в один проход, НУРСАМи

Св
Светлана

скорее бы доехала, будет повод вернуть остальные регионы, а то путину уже надоело ждать

Yana Alieva

бл.. понаписали тут всего, что даже и ответить теперь не знаешь чего....

Саша Гуров

это ещё
фиигня... САМОЕ
УЖАСНОЕ - в Киев приехал ХОДОРКОВСКИЙ! России
теперь ПИ@ДЕЦ?! КУДЫ
БЕЧЬ?!!

Ан
Анвар

жалко мальчишек которые внутри ( надеюсь хоть не срочники и что в последний момент здравый смысл восторжествует.

Olga Ramskaya

ВС Украины будут
сметены при попытке силового захвата Крыма - военный эксперт

Сложившаяся на Украине
ситуация может перерасти в масштабную войну, если захвативший власть в Киеве
новый режим предпримет попытку силового захвата Крыма. При таком раскладе Украину
может ждать очень печальная участь.

Для начала надо
разобраться, какие всё же силы имеются в Крыму, и чем на данный момент
располагают действующие украинские власти. Что касается Крыма, то в СМИ
поступает очень противоречивая информация - если ориентироваться на слова
официальных лиц из Киева, то в Крыму уже находятся более 6 тысяч российских
военных. Однако подтвердить эту информацию пока невозможно. К тому, в чём можно
точно быть уверенным, можно причислить колонну БТР-80 приехавшую в Симферополь и
около 20 боевых вертолётов, прилетевших в Крым (на видео видно, что это ударные
Ми-35 и транспортные Ми-8). Что касается информации о прибытии 13
бортов Ил-76 с десантниками - то это информация также пока не находит
подтверждения.

На данный момент РФ
имеет возможность разместить в Крыму до 25 тыс. военных - такова квота для
базирующегося там Черноморского флота РФ. По факту,
весь контингент составляет 16 тыс (из них 2 тысячи морских пехотинцев) . Так
что, даже если информация о переброске 6 тысяч российских военных верна, то
официально никакие договорённости не нарушены. Кроме того, РФ имеет право
разместить в Крыму до 24 артиллерийских систем крупного калибра и 132 единицы
бронетехники и 22 единицы авиации. Вышеперечисленные войска по количеству и
оснащению заметно превосходят украинские, размещённые в Крыму.

Из перечисленного,
можно сделать вывод, что, не нарушая никаких договоров, РФ может защитить Крым
более чем 11 тысячами солдат - 2 тысячи морпехов ЧФ и 9 тысяч дополнительно
переброшенных солдат (ВДВ или Спецназ) . Так же можно перебросить 24 самоходных
артиллерийских установок МСТА-С или же некоторое количество реактивных систем
залпового огня "Смерч". На месте же имеется 20 фронтовых
бомбардировщиков Су-24.

Иван Гашевский

Сдаваться - как великие воины Саакашвилиhttp://www.vesti.ru/doc.html?id=1343072

Лю
Людмила

Последняя глупая попытка-провокация тупых майданутых проституток.

Alexandr Glazyrin

Алеша Попович, Илья Муромец и Добрыня Никитич - уже в Крыму! за Веру, за град Киев православный, восстань житель Киева, сбрось оккупанта западенского

Маргарита

Чтоб в итоге присягнуть на верность.

Димка Маслов

Тёплый дом, сытный стол, брудершафт с поцелуем -
всё потом, всё потом, а теперь - недосуг.
Собирайся, солдат, и пойдём повоюем!
Что потом - то потом, что теперь - то вокруг.

Кто кого, кто куда. . .Мы приказ не нарушим.
Мы присяге верны, хоть огнём всё гори.
Тёплой кровью по горло зальёмся снаружи
и трофейным портвейном - по горло внутри.
Ни за что, никогда мы устав не нарушим,
и по горло снаружи, и по горло внутри. . .

Наше чёрное время не кончится с нами.
Нас вода унесёт, а оно - над водой
повисит, переждёт и вернётся с войсками,
и никто ему снова не скажет «долой! »
Повисит, переждёт и вернётся с войсками,
и никто ему снова не скажет «долой!»

Ангелина Дружинина

Скорее всего, на юго-восток, к границе с Россией, так как юго-восток всё больше т больше закипает. А если же бандерлоги попытаются хоть что-то предпринять в Крыму, то юго-восток просто-напросто взорвется.

Лена Большакова

Едет и я пожелал ей Божьего Благословения в борьбе с красными фашистами. Кстати, Черное Море, в 100км от Одессы уже полно американскими авианосцами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) )
Так что галимые камазы "неизвестного происхождения" , мойте жопы...