Лена Журавлева

Если Россия решит силовым методом вернуть крым, будет ли украинская армия защищать свою нищую страну?

Зарплата младшего офицера на Украине 8000 руб. В России 50 000 руб. Как вы думаете хохлы сменят работодателя или пойдут умирать за своё нищее существование?!

Ла
Лана

С приходом Ленина страна лишилась внешних союзников, из провинций которые условно хоть как-то условно- добровольно вошли в состав страны только Грузия и Украина, у первой уже воевали, война с второй будет означать полный финиш.

Вспомнился фильм "Обитаемый остров", как героев насильно зачислили в армию, они бегут с автоматами вперед, первый спрашивает: За что воюем?
Второй говорит: Это наши бывшие провинции, мы не любим друг друга.

Егор Коваль

Французы как-то сказали, что все приходит во-время к тому, кто УМЕЕТ ЖДАТЬ.
В данном случае надо сначала навести порядок в России, а тогда и без войны к России захотят присоединиться многие.

Наталья Мамедова

Укр. Армия и Рос. Армия - один народ. Воевать друг с другам на потеху политикам - глупость!

Анастасия Власова

...как тут выразился один товарищ... и очень правильно по моему... нужно терпеливо обустраивать свою страну поднимаю уровень жизни людей... и тогда без всякой войны к нам в плен будут соседние государства сдаваться..

Армен Погосян

с маленькой Чечней еле еле справились.. .
есть Западная Украина.. а там.. ой ой ребята... мало не покажеться...

Екатерина Сушилина

Севастополь - не Украина!
Это очень красивый город. Гордый. И настоящий. В нем мало лукавства. Больше открытости.
Волею судьбы, политиков и истории сейчас это – территория Украины.
Но.
Это город, в котором свидомых украинцев называют оккупантами.
Это город, в котором, если на твоей визитке, кроме украинского и английского варианта, твоя должность не указана на русском, могут ухмыльнуться и... вернуть ее назад.
Это город, в котором ходят в кинотеатры чаще, если фильм, дублированный на украинский язык, поверх местными умельцами коряво и небрежно озвучен на русском. Потому что иначе маленькие дети не понимают.
Это город, в котором украинский флаг называют "грязной тряпкой", а российский триколор с гордостью вывешивают на карнизах и балконах.
В этом городе практически не встретить украинского герба. Его нет даже на вывесках многих государственных учреждений.
В этом городе служащие украинского флота не понимают, почему им платят в 2-2,5 раза меньше, чем таким же морякам российских военно-морских сил.
В этом городе буквально молятся на российский флот. Потому что, если он уплывет, двадцать тысяч населения останется без работы.
Это город, в гимне которого воспевается "гордость русских моряков" и нет ни слова про Украину.
Это город, на территории которого правительство Москвы из года в год заботливо стоит квартиры русским морякам, а многие украинские военнослужащие стоят в очереди на получение своих квадратных метров с 1987 (!) года.
В этом городе представителя официального Киева называют не иначе как "последняя гнида".
И мне с трудом верится, что в этом городе найдется хотя бы сотня людей, которые бы при появлении русских танков взялись за оружие, чтобы с гордостью отстоять право называться украинцами.
Но знаете, что? Где-то там, далеко в по-настоящему украинском городе Киеве все еще уверены, что этот город – действительно украинский. Однако это чушь. Этот город называется украинским только потому, что на карте он очерчен географическими границами страны.
И всё! Других причин нет! !
Потому, что в этом городе открытым текстом называют захватчиками и Виктора Ющенко, и Юлию Тимошенко, и Виктора Януковича. Первых двух – за очевидное несовпадение взглядов. Последнего – за не воплотившиеся надежды. И всех троих – за глухоту и молчание.
И если на последних выборах многие не шли голосовать, потому что "все они одинаковые", то в этом городе не идут, потому что не понимают, зачем выбирать президента чужой страны.
Вообще, этот город – политическая сирота, которую насильно усыновили политические бомжи, зарабатывающие свои мизерные рейтинги на его отчаянном вопле.
Город, который никогда не считал и не будет считать себя украинским.

Александр Романцов

бери автомат и иди проверь, потом расскажешь.

Владимир Коровин

А нафига России Крым? Если курорты, то Турция дешевле.

Оксана Москаленко

Душонка хохла как у зайца

Надежда Макутина

Терпение и труд всё перетрут, без всяких там "силовых методов".

Андрей Соколиков

РФ уже ни на что не способна !

Максим Маляев

Забирайте. Только весь. Не узенькую полосочку Южного Берега, а ВЕСЬ Крым: вместе с безводностью, солончаками, безработицей, с ржавым флотом, который без разрешения НАТО не может пройти через Дарданеллы и который в каждую войну приходится топить. Разберитесь со своими проблемами сначала. Москва - это не вся Россия.

Вера

в етом вся миролюбивость "союза восточных племен"...,жрать нету-давай воевать,. приходите-накормим...

Руслан

Никита подарил Крым Украине... кто же подарки отбирает силой?.. у нас и так своей земли с избытком...

Ольга Орлова

Лучше не надо а то действительно, мы столько пленных не прокормим!

Анечка

А че нам делить? Те же русские - только слово "соль" иначе говорют.

Валя Васильева

России какой резон что то себе возвращать силовым методом.
Если там будет база боевиков то да. А так нужен этот Крым.

Suv And

Этого надо избежать, не допускать в любом случае. Перед всем миром позориться не к лицу ни Украине, не России. Уж кто кто, а рады будут только Америкосы. (ну и не только они) . Крым, это стратегический Севастополь, ну и гордость России. А раз Н. Хрущев так опорфунился, то Бог ему судья. Руководители всех и любых стран, после смерти, всегда попадают в АД. Потому---что прощается Быку, не прощается Юпитеру! (Обратная сторона пословицы: - " Что положено Юпитеру, не положено Быку"....

Полина

Какие бы украинцы не были, я сомневаюсь, что они способны на массовое самоубийство.

Нася С

Пиндосы вмешаются!