Elena Golovkina

Как выявить предателя?

У нас в классе затесался предатель, соврал родителю что НИКТО не выполняет задания и кто как себя ведет . Теперь на каждом уроке с нами сидит чей то родитель . Даже в морской бой тихо не поиграть! Как выявить этого человека? А то крысятничество разовьется .

Иван Атаманов

Ты ему лет так через десять скажешь спадсибо, что только благодаря ему ты не под забором, и не без професии и не без работы У нас в классе было два блезница, так они учились по очереди, то один как быд то болен потом другой, хотя один из них всегда прогуливал, и ели тянул занятия, Их залажила их же соседка, получили сильных пиздюлей от папика, и пошла учёба, теперь они владеют двумя заправками и СТО по ремонту Грузовиков. Если бы не соседка, собирали бы они сейчас бутылки

Денис

весело у вас в вашей спецшколе. .
🙂
.. для умственно одаренных

Наджибулло Лутфиллоев

Он молодец, выполнил свой гражданский долг.

Яна Иванова

Нет бороться с этим надо! Как в морской бой не поиграть? А в друг среди Вас будущий адмирал? И Всё не сбудется из-за одного предателя? Короче когда улицу мести будет, вот тут-то и вспомнит, про того гада, который в "морской бой" не дал доиграть..

Lusilda Yudashkina

ты понятия о крысятничестве попутал...)) ) И знать не соврал он.. раз родитель стал наблюдать. Не учитесь вы.. а в морские бои играете. А школа для родителей нынче не дешево обходится.

Ольга Метелькова

Правильный родитель -правильный ребенок. А ты Катюха, лучше учись, а не в игрушки на уроках играй

Митя

А учиться не пробовали, будущее страны?

Музыка Ливня

тот, чей родитель первый

Андрей Дзюба

Попробуй провереными серебрянрками

Жамшид Турсунов

Совсем наоборот. Крысятничать не будут - будут бояться, что заложат.

ОК
Олег Кудряшов

На майдане небыло такого кадра и ...Кадры раzведки куются наверное так ...

Алексей Носков

Молодец, ответственный товарищ. Зато ты не пополнишь ряды вопрошающих на "ответах" с просьбами сделать за них домашнее задание и написать сочинение.