Мария Ионова

Что будет, если в Россию переселить 5 млн. немцев?

Алла Сёмина

Если только насильно в лагеря. Добровольно и 50 человек трудно будет найти.

Alekc Murahow

Где взять столько сумасшедших?

Екатерина Степченкова

Уже было. 200 лет назад. Несчастные вымерли и были до конца репрессированы в 20 веке.

Елена Тимошина

В Россию добровольно они переселяться не будут.

Иван

Останется 2 миллиона остальные ассамилируется

Александр

Хорошо будет - лучше немцы, чем чурки.

Дина Кочорова

На 5 миллионов несчастных больше на планете

Мария Vorob'eva

смех смехом, а я лично встречал двоих в разное время--мужчина и женщина--немцы. Уже живут 5 и 7 лет соответственно и обратно не хотят. Так катают к родным и обратно

Екатерина Сухова

Немцев не жалко?

Рома Устинов

будет еще одна маленькая Германия.

Дмитрий Макаров

Плохо не будет....

Тихий Ужас

Ничего не будет.
Вот если переселить 5 млн. и дать им власть и германские законы.. .
Тогда у России появился бы шанс быстро цивилизоваться.
Но без гарантии.. .
Много соблазнов было бы у немцев...

Дима Пилипчук

Да наступит тогда благодать! Правда..., дураков то там нет...

Ольга Чебыкина

Ты лучше внедри 1000 российских прапорщиков в армию США и воевать ей будет нечем через год. Все продадут.

Светлана Вершинина

Ничего не будет.

Денис Юдин

3мировая))))))) ) ну если принять сплачение русских и немцев))

Алексей Антипов

в германии будет больше места для русских!

Наташа Никифорова

Не жалко? Сопьются на фиг.

Наталья Макеева

Лучше 5млн русских переселить в Германию в обмен на 5мпн немцев, тогда можно и выводы делать