Валерия Кулыбышева

А вы любите Германию и немцев ?

сколько тысяч дней назад только это было то ?

Андрей Стишуков

Нацисты и немцы не одно и то же....

Толик Смирнов

Только неучь мог такое спросить ..

Елена Иванова

Видишь ли, те немцы, которые это делали уже умерли, а теперешние не при чём. Сын за отца не отвечает, слыхал?

Геннадий Полковников

В красной совдепии было ещё пострашнее. И что особо жутко - давили и уничтожали своих же! Немцы то в те времена, чужих только.. . А немцев и Германию - да, уважаю! Проиграв войну - победители у них камня на камне не оставили - вывезли всё! Остались одни руины и голодные люди. И через 15 лет, ФРГ в тройке богатейших стран мира! Победители же - до сих пор кое кто в драных штанах ходит, да кричит какие мы все великие и сильные...

Сергей Гукасов

Не понимаю как можно из-за одного идиота ненавидеть всю нацию.

У нас тоже были концлагеря в которых мучились ничем не виновные люди. Выполняя указания фюрера, таким образом они всего лишь защищали себя и свою семью - если немецкий солдат не убьет еврея, тогда Гитлер убьет всю семью солдата.

Анна Саламатина

конечно мы же с ними воевали

Ирина Попова

Нет, они не умеют делать кинокомедии