Миша Бабкин

Почему много Русских так любят Германию и немцев?

задавала 2 опроса, из всех национальностей кроме русских любят их

Алексей Моргунов

Не больше чем всех остальных европейцев. Не преувеличивайте.
В вашем опросе нет ни англичан ни французов.

Юлечка Soldatova

А кого уважать?
Америкосов сующих своё свиное рыло во все страны?
Чучмеков? Которые единственное что умеют так это взрывать безоружных людей.
Изображая из себя добропорядочных мусульман. А сами в руках Коран ни разу не держали.
Бесноватых Японцев?

А немцы нация культурная.

Да
Дашенька

кроме зятя и сестры их мало знаю но Как народ они мне нравятся трудолюбием порядком отношением к делу
А если вы с намеком на фашизм то русскому люду в свое время мозг комунизмом засрали В 30х годах

Ал
Александра

Близко с ГАНСАМИ не сталкивались... Говно ещё ТО!

Даниял Маккаев

Черт их знает! Либо не патриоты, либо все уже осточертело...

Татьяна Морозова

А что не должны? Германия между-прочим неплохая нация а только некоторые люди такие как Адольф Гитлер плохие.

Алексей Громов

Просто начали сравнивать их с поляками, которых освободили, и дали им морское побережье (какого они даввно не видели)

Максим Якимчук

Ошибка, скорее чурок больше ненавижу

а с немцами беседовал в Европе - адекватные люди

Анатолий

Когда двое подерутся на улице, да не один раз - то у обоих возникает, со временем, невольное уважение к друг другу. Видимо война между народами тоже как то связана с этой человеческой реакцией. Вот только сколько надо времени для этого? Видимо для каждого человека или народа реакция на это индивидуальна.

Ирина Тихомирова

А Вы, видимо, спрашивали у "новых русских"... то есть богоизбранных гуских...

Ев
Евгений

Да мы с ним так часто воевали, что уже привыкли

Ксюша

Если уж стиральная машина Бош из Германии, будет работать лет десять.

Олеся Баринова

Многие, но не все.

Бахтияр

Доренко сказал что лучшие друзья Рф это Германия и Израиль.