Александр Бочаров

За что вы любите немцев?

Савенкова

машиночки у них хорошие

Светлана

Ой, ну просто замечательный народ. Добросовестные, культурные, порядочные, трудолюбивые, ответственные, пунктуальные... И, как мне показалось, на удивление сентиментальные ребята.

Екатерина

Просто так

Юля

За хорошие, добрые, душевные - порнофильмы

Ал
Александра

лучший друг человека - это МЕРСЕДЕС

О-Ля-Ля

за что их стоит любить?

Тимофей

Ну, любить - это слишком...Уважаю за умение работать, причём работать красиво и тщательно. И делать хорошие вещи....

Юл
Юлия

дисциплина высокая

Jun

ни за что

Ек
Екатерина

Родственников не выбирают!

Екатерина

Потому что молодцы.

Ал
Алсу

а за что их любить? в 1941 году напали на нас и убили 25 млн человек.

Николай

не люблю