Ak
Akosia

а почему немцы пердят за столом?)

Ел
Елена

Потому же, что и Вы.))

Марина

а приходилось Вам с немцами за столом сидеть?
может быть это Ваше присутствие так на них действует?

Арина

каждый год провожу в обществе немцев по крайней мере 2 недели. они так себя не ведут! и не важно что писали советские писатели.

Ан
Анна

и финны тоже. у них считается, что газы в себе держать нельзя, вредно для здоровья.

Nastya

Пиз-ёшь полный. Брэхня.

Вера

Чушь полная! Прикрывая свое бескультурье, наши соотечественники выдумывают о представителях других государств всякую фигню! Это - первое! А второе - подумайте, что делают наши соотечественники за рубежом, если Швейцария в своих горных отелях запретила россиянам занимать более 10 процентов всех номеров!!!

Дина

Это скорее американцы, у них что не фильм, так показывают как пердят!!!

Павлихин

не только за столом а постоянно пердят, очищая организм от вредных микробов, хорошо что еще не облегчаются за столом

Ка
Катюшка

закон такой, , что естественно. то не стыдно.

Гу
Гульназ

НЮХАЧИ... и СЕРУНЫ...

Зв
Звездa

борются со вздутием живота

Тимон

это у них как наше "спасибо", так они выражают свою благодарность хозяйке за вкусную еду, показывая, что процесс пищеварения пошел

Са
Савченко

Это правда. Наверное думают, что естественно - не безобразно.