Любовь Виноградова

Правда что в Германии пердят за столом и в общественных местах?

Читала что у них это не считается постыдным. А почему тогда у нас это так осуждается?

Светлана

Да, часто устраивают публичные "концерты")

Нинок

Русские так стыдливы. Поэтому много сердечников.

Владимир Рушанов

Если б вы так кушали, о не только бы пердели

Елена Мирзоева

нет, так делают в Финляндии.

Александр Пуляев

У Ремарка написано про это, только не знаю делают ли это за столом. Отдыхал с немцами, не замечал. А вот жил с ярославцами, те не стесняясь бздели. Для меня это было дико.

Серёга _____________

Да, это правда.
А ещё у немцев есть такие бани, где мужчины и женщины моются вместе.

Оля Вершинина

Если вы непрерывно будете пердеть в течении 6 лет и 9 месяцев, то колличество
газа которое вы выпустите хватит что бы создать колличество энергии равное взрыву атомной бомбы..