Максим Трофимов

Почему у немцев пердеж за столом считается нормальным? Это не мой вопрос. Подождите с ответом.

Нашу деревню Скугорево на Смоленщине
оккупировали немцы. Разместились по хатам. В лучшей из них разместился генерал
с двумя денщиками. Хозяевам пришлось ютиться в хлеву рядом с коровой и свиньёй.
Через неделю свинью немцы закололи и съели, оставив хозяевам только
внутренности и то не все.

Но речь идёт о пердеже. Однажды мы с дочерью
хозяйки той избы в ожидании поезда оказались на вокзале вдвоём. Разговорились.
В её детских воспоминаниях о том времени самыми яркими были полуголод и пердёж
немцев. Пердел генерал, пердели при нём и ординарцы нисколько не стесняясь
хозяев хаты. Это было до 1943 года когда деревню освободили наши войска. Были
времена, были нравы.

В 2010 году племянник жены по приглашению
замужней сестры поехал в Германию. Был там месяц. Когда возвратился спрашиваю
его: «Немцы пердят на улице и за столом» ? Он очень удивился такому вопросу.
Времена уже не те.

Представьте себе Меркель и Путина за одним
столом. Ей очень захотелось пёрднуть. Она позволит это себе сделать? Былое
быльём пороло.

Не удивлюсь если в российской деревне на наряде
утром один из мужиков для смеха так громко пукнет, что даже птицы с деревьев
слетят. Смеяться будут все, в том числе и женщины. Сам слышал и видел, но
довольно редко. Почему у немцев пердеж за столом считается нормальным?

Этот невинный вопрос удалили. Почему?