Евгений Симбирцев

Чем Австрийцы отличаются от Немцев???

Ро
Роман

Сосисок с пивом едят больше

Арзу

Отличаются так же, как и русские от украинцев. Прежде всего говором. В Австрии говорят на "немецком с австрийским акцентом". В Германии по говору австрийца сразу узнают. В Австрии больше брюнетов и темноволосых, так как австрийцы больше контактировали с южноевропейскими народами и тюрками во время Великого переселения народов. Сам Гитлер-австриец, пропагандировал белую рассу блондинов и голубоглазых, хотя сам таким не был. А еще австрийцы не такие воинственные, мужественные и стойкие, как немцы. Австрийцы-это южные немцы, которые не захотели входить в состав Германии, которая объединялась в 19 веке.

На
Наташка

физиология одинаковая. австрийцы на смешном немецком говорят.

Va
Valentina

"Австрийцы (точнее австрийские немцы) — народ германской языковой группы индоевропейской языковой семьи.
Самоназвание — Остеррайхер (от Остеррайх — Австрия, буквально — «Восточное государство») . Язык — немецкий, его баварско-австрийские и алеманнские диалекты. "(с)

Географией проживания отличаются.

Антон

Ту бис депот ода вос? - Вот этим и отличаются)))